28.01.2017 9:32

Леонид Якубович, новости сегодня, 28 января 2017, о состоянии здоровья: как себя чувствует телеведущий

Леонид Якубович, новости сегодня, 28 января 2017, о состоянии здоровья: как себя чувствует телеведущий

Леонид Якубович, новости сегодня, 28 января 2017, о состоянии здоровья: как себя чувствует телеведущий
Пристальным образом за самочувствие многолетнего ведущего программы "Поле чудес" Леонида Якубовича стали следить пару месяцев назад, когда, словно снежный ком, стали собираться сообщения о резком ухудшении его состояния здоровья. Как это часто бывает в интернете, вскоре данные моменты были опровергнуты, а сам Якубович с улыбкой на лице воспринял сообщения о своей смерти.

Некоторые издания пытались уверить своих читателей в том, что Леонид Аркадьевич серьезно заболел, его сразил инсульт. Отмечалось, что он обратился к немецким медикам и по этой причине не сможет в ближайшее время участвовать в творческой деятельности. Другие же объясняли, что на самом деле Якубович сильно травмировался после дорожной аварии. Вообще говоря, слухов было предостаточное количество. Конечно, в подобных условиях многочисленные поклонники артиста высказывали свою обеспокоенность.

Только спустя некоторое время последовали официальные комментарии. Сначала они появились от представителей телеведущего, а затем уже слово взял сам Леонид Якубович. Из этих сведений стало понятно, что никаких проблем со здоровьем шоумен не испытывает. Более того, он не прекращал ни на день свою активную спортивную деятельность в свободное от работы время. Как известно, Якубович является поклонником большого тенниса, в который он и играет на любительской основе.

Таким образом, сам собой напрашивается вывод, что множественные домыслы об ухудшении состояния здоровья Якубовича, не имеют ровным счетом под собой никаких достоверных оснований.

Леонид Якубович - прославленный советский и российский телеведущий, продюсер, актер и сценарист. В 2002 году ему было присвоено звание народного артиста РФ. На протяжении длительного времени он ведет развлекательную передачу "Поле чудес". Он также принимает участие в разного рода спектаклях и ведет активную общественную деятельность.

Доверьте свою улыбку настоящим специалистам Туристические агентства в Подольске Свежие и недорогие цветы в СПб Эксклюзивные и недорогие памятники из гранита в Минске Действующие акционные предложения от БК Леон

Лента новостей