27.01.2017 8:51

Мария Кончаловская сегодня, 27 января: последние новости о состоянии здоровья дочери Кончаловского и Высоцкой

Мария Кончаловская сегодня, 27 января: последние новости о состоянии здоровья дочери Кончаловского и Высоцкой

Мария Кончаловская сегодня, 27 января: последние новости о состоянии здоровья дочери Кончаловского и Высоцкой
По поводу состояния здоровья Марии Кончаловской в настоящее время поступает лишь неофициальная информация от разного рода источников, в той или иной мере знакомых с ситуацией. По этой причине поклонники звездного семейства вынуждены теряться в догадках и предположениях.

Девочка уже более трех лет находится в коматозном состоянии. Медики сообщали, что организм Марии Кончаловской положительно реагирует на лечение и есть прогресс. Но как оказалось, все заявления были преждевременными. Маша и в правду начала активно восстанавливаться, но даже до периода реабилитации пока не дошла. У девочки появилась реакция на температуру, на прикосновения и даже реакция на присутствие близких.

Мама ребенка Юлия Высоцкая сообщила, что она часто навещает Марию, долго с ней разговаривает и смотрит на реакцию. В некоторых случаях ей кажется, что дочь реагирует на слова Юлии. Но также разочаровывается, когда все ее попытки наладить общение с Марией заканчиваются ничем.

Врачи не могут точно сказать, что сейчас чувствует дочь Высоцкой и помогает ли ей присутствие близких. Но звездные родители наполнены оптимизмом и не жалеют сил на борьбу за здоровье девочки. Поклонники семейства Кончаловских с нетерпением ждут хороших новостей, а еще больше - здоровую Марию.

Напомним, что Маша Кончаловская получила тяжелые травмы головы из-за дорожной аварии, случившейся в октябре 2013 года. В результате сильного лобового столкновения двух автомобилей 14-летняя девочка сильно ударилась головой о металлические конструкции машины. Ее в критическом состоянии на вертолете доставили в марсельский госпиталь, где сразу же ввели в медикаментозную кому. Благодаря этому решению врачей, которое изначально вызывало много вопросов, теперь можно констатировать, что Мария получила возможность бороться за жизнь.

Онлайн казино Rox – это реальные возможности, которые ты можешь себе позволить Разработка и продвижение сайтов быстро и качественно ДТК Мосина для вашей охоты Оптимизация вашего сайта по доступным ценам Ликвидация ООО – выгодные условия

Лента новостей