23.11.2016 17:21

Митинг в поддержку операции ВКС РФ в Сирии состоялся в Лондоне

Митинг в поддержку операции ВКС РФ в Сирии состоялся в Лондоне

Митинг в поддержку операции ВКС РФ в Сирии состоялся в Лондоне

Лондон, 23 ноября. Акция в поддержку операции ВКС РФ в Сирии состоялась в среду возле стен российского посольства в Лондоне.  Манифестанты развернули плакаты с надписями «Российские военные в Сирии сражаются за безопасность Соединенного Королевства» и  «Террористы в Сирии отступают благодаря совместной российского-сирийской военной операции».

Гражданские активисты также выразили возмущение в связи с кампанией по демонизации России в западных СМИ. Они обратили внимание на то, что российские военные воюют с теми, кто организовывал теракты в Лондоне, однако многие британцы даже не догадываются об этом.

«Почему так происходит? Потому что Запад активно пытается свергнуть сирийское правительство, тем самым положив конец российскому влиянию на Ближнем Востоке», — рассказал организатор акции Маркус Пападопулос.

Посол России в Великобритании Александр Яковенко, в свою очередь, заявил, что британские власти не раз выдвигали против Москвы обвинения в том, что российские самолеты якобы бомбят мирные объекты в Сирии, однако ни разу не предоставили доказательства своих слов, передает ТАСС.

Источник

СудПрактик - портал о судебной практике Быстрое оформление займа онлайн Качественные и современные обои для вашего дома ТВ приставка для просмотра любимых каналов бесплатно Самойловой запретят въезд на Украину

Лента новостей