22.11.2016 17:29

НЛО в Японии было замечено после землетрясения

НЛО в Японии было замечено после землетрясения

НЛО в Японии было замечено после землетрясения

Токио, 22 ноября. В небе Японии после землетрясения было замечен неопределенный летающий объект, который заснял на видео 16-летний юноша.

В Интернете активно обсуждают удивительное явление в небе Японии, которое было замечено сразу после землетрясения. НЛО над территорией Японии заснял на камеру 16-летний юноша. По мнению большинство очевидцев, яркий неопознанный летающий объект, оставляющий след в небе, был метеоритом.

Ранее марсоходу Opportunity удалось обнаружить на Красной планете метеориты, которые приоткрыли тайну исчезновения воды. По мнению британских ученых, если на Марсе и существует жизнь, то она протекает где-то на большой глубине этой планеты, вдали от радиации и безводной пустыни поверхности. А российские ученые смогли доказать, что так называемые марсианские метеориты имеют другую природу.

Источник

Фергюсон остался недоволен гонораром за сорванный бой против Нурмагомедова Вывоз строительного мусора и бытовых отходов в Питере Идеальное предприятие для желающих работать и развиваться Игровые автоматы: отличия Свежие и недорогие цветы в СПб

Лента новостей