24.02.2017 7:37

Новости "Дом-2" и слухи на шесть дней раньше эфира: сегодня, 24 февраля, последние новости "Дом-2"

Новости

Новости
Последние новости с телепроекта "Дом-2", которые актуальны на сегодняшний день, 24 февраля 2017 года, передают информацию о следующих событиях: Софья Вермут и Иван Заря окончательно успокоились и теперь их отношения стали гармоничными. Роман Баранчук поведал о том, как ему живется на телестройке. Валерия Фрост сообщила неожиданную новость.

Слухи и сплетни "Дом-2" сегодня, 24.02.2017: новости на 6 дней раньше

— Илья Гринн прибыл на проект с серьезными намерениями. Ведь за периметром у него все есть, а осталось найти только лишь девушку. Он надеется, что Майя Донцова является той, с которой он свяжет всю свою оставшуюся жизнь. Сейчас их отношения постепенно укрепляются.

— Валерия Фрост поведала неожиданную новость - вчера она ездила на романтическое свидание. Однако с кем оно прошло - Валерия раскрывать не стала.

— Софья Вермут и Иван Барзиков прошли через череду испытаний в своих отношениях, которые теперь гармоничны. Молодые люди стараются сглаживать все конфликтные ситуации.

— Также перемирие наблюдается и в паре Елизавета Полыгалова и Иван Барзиков.

— Марина Тристановна только сейчас занялась своим преображением. Накануне она посетила пластического хирурга, который провел ей процедуру под названием блефаропластика.

— Марина Мексика преподнесла себе неожиданный сюрприз на 23 февраля - она увеличила грудь.

— Роман Баранчук поведал о том, как ему приходится на телестройке. Он не стал скрывать, что сложности при общении с коллективом имеются, а также поведал самые сокровенные мысли. Роман надеется, что в дальнейшем ему станет полегче.

Пылесосы нового поколения Спортивные товары В чем главные преимущества и особенности онлайн автоматов казино Вулкан? Отличное обслуживание и новейшие технологии лечения зубов Игровые онлайн автоматы клуба Вулкан 24: играть в фирменные слоты

Лента новостей