25.02.2017 7:00

Новости "Дом-2" и слухи на шесть дней раньше эфира: сегодня, 25 февраля, последние новости "Дом-2"

Новости

Новости
Последние новости с телепроекта "Дом-2" на сегодняшний день, 25 февраля, передают информацию о множестве событий, среди которых выделяются следующие моменты: Сергей Захарьяш и Лилия Четрару объявили себя парой. Виктория Романец опровергла слухи о своей беременности. На телестройку вернулся Захар Саленко с целью восстановить отношения с Майей.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 25.02.2017: на 6 дней раньше эфира сплетни, скандалы

— У Леры Фрост накануне имел место быть очень тяжелый день, а подробности по этому поводу появятся в одном из свежих эфиров.

— Виктория Романец опровергла появившиеся слухи о своей беременности. Она пояснила, что не нужно слушать пьяный бред, намекая на высказывания Евгении Феофилактовой.

— На телестройку вернулся Захар Саленко. Молодой человек планирует вернуть Майю Донцову. Данная новость сильно удивила возлюбленного девушки Илью Грина, который не готов уступать Донцову Саленко.

— Андрей Черкасов дал обещание, что в марте на "Дом-2" придет несколько интересных людей.

— Андрей Чуев вернулся и вновь пообещал масштабную стройку, а также марафон свадеб и счастье на лице Ольги Васильевны.

— Лилия Четрару и Сергей Захарьяш объявили себя парой. Девушка готова доказать окружающим, что они смогут построить крепкую любовь, несмотря на многочисленные преграды.

— Владимир Гаути с самого утра накануне ходил с синяком под глазом. Как он появился - парень не признается.

Новости iPhone конца 2018-го Где заказать ремонт холодильника LG Быстрые займы в домашних условиях Программа учета финансов и контроля кадров на любое устройство Целебный и расслабляющий массаж для тела

Лента новостей