21.11.2016 15:10

Новости Донецка: Донбасс предложили вернуть на Украину, отправив детей в лагеря

Новости Донецка: Донбасс предложили вернуть на Украину, отправив детей в лагеря

Новости Донецка: Донбасс предложили вернуть на Украину, отправив детей в лагеря

Киев, 21 ноября. Украинские блогеры создали программу «возвращения» Донбасса в состав Украины с обязательным пунктом сноса всех памятников Ленину.

Авторы программы считают жителей Донецкой и Луганской Республик самыми «ватными» людьми, даже «ватнее» россиян. План «возвращения» рассчитан на несколько лет, одним из первых пунктов значится вывоз детей Донбасса в летние лагеря на запад Украины, чтобы молодежь смогла увидеть, как хорошо живется в Незалежной на американские гранты. Видимо авторы забыли о жестком экономическом кризисе в стране и полном упадке производственной сферы. Ну а о том, что дома на Украине отапливаются углем Донбасса, решили просто не упоминать, как и о закупках российских запчастей для самолетов и танков через подставные фирмы в Европе.

Восстанавливать разрушения, нанесенные обстрелами ВСУ, по программе должны сами жители ДНР и ЛНР за ежедневную пайку. В городах и селах Донбасса предлагают провести массовую «декоммунизацию», а именно — снести все памятники Владимиру Ильичу Ленину. Мысль более чем «разумная» и «продуктивная».

Ну и, наконец, самый главный пункт — «скрупулёзное вычисление истинных врагов Украины», введение украинской полиции, СБУ и Нацгвардии. Соблюдение этих пунктов, не сомневаются авторы, обязательно приведет к «возвращению» Донбасса.

Источник

Веселое времяпрепровождение и огромный доход Лучший интернет магазин бижутерии Скрытые двери от компании «Своё» Как легко избавиться от паразитов Косметика из страны утренней свежести

Лента новостей