21.11.2016 17:38

Новости Новороссии: Донецк направит бывших военных ДНР на госслужбу

Новости Новороссии: Донецк направит бывших военных ДНР на госслужбу

Новости Новороссии: Донецк направит бывших военных ДНР на госслужбу

Донецк, 21 ноября. Донецкий республиканский центр повышения квалификации принял на курсы несколько десятков человек, которые стали государственными служащими после окончания военной службы. Такая группа станет первой на курсах по повышению квалификации.

Группа из 37 работников органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций начнет обучаться на курсах повышения квалификации сегодня. Обучение закончится 2 декабря. Особенностью данной группы является то, что сформирована она из числа тех, кто раньше защищал Донецк от атак ВСУ.

Преподаватели вузов Донецка, депутаты Народного совета и руководители предприятий научат новоиспеченных госсулажщих ораторскому мастерству, повысят общекультурную и профессиональную компетенцию, поделятся знаниями относительно государственного управления, сообщает Донецкое агентство новостей.

На подготовке специальной программы подготовки настоял глава ДНР Александр Захарченко.

Источник

Марля и другие технические ткани для ваших потребностей Почему профессия электрика так важна Как сдавать однокомнатную квартиру посуточно Тубросео – лучшее решение в продвижении вашего бизнеса Бизнес-центр класса А «Феррум» в Санкт-Петербурге

Лента новостей