14.01.2017 18:11

Новости шоу-бизнеса сегодня, 14 января: личная жизнь российских звезд, новости о знаменитостях сейчас, 14.01.2017

Новости шоу-бизнеса сегодня, 14 января: личная жизнь российских звезд, новости о знаменитостях сейчас, 14.01.2017

Новости шоу-бизнеса сегодня, 14 января: личная жизнь российских звезд, новости о знаменитостях сейчас, 14.01.2017
Последние новости российского шоу-бизнеса на сегодняшний день, 14 января, передают информацию о следующей череде событий: Федор Бондарчук увез Паулину Андрееву из России. Поклонники высказали возмущение свежим поступком Яны Рудковской, которая присоединилась к обсуждению скандала с Аллой Пугачевой. Сергей Лазарев встретил Старый Новый год с Лерой Кудрявцевой.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева стараются не привлекать к себе внимание поклонников. Поэтому фанатам приходится только предполагать, чем кроме работы заняты артисты. А некоторым из них удается встретить влюбленных в самом неожиданном месте. Популярный артист и режиссер увез свою девушку в Прагу. Столица Чехии пользуется популярностью среди российских туристов. Очевидно, именно поэтому влюбленным не удалось скрыться от поклонников, которые по счастливому стечению обстоятельств также оказались в Праге. После неожиданной встречи они начали делиться совместными снимками со звездами. Так, во время прогулки по Карлову Мосту в центре чешской столицы молодая пара из Новосибирска увидела влюбленных в этом же самом месте. Они попросили Федора сфотографироваться с ними.

А Марина Шамсутдинова из Ставрополя встретила Бондарчука и Андрееву в одном из торговых центров Праги. Она совершенно не предполагала увидеть любимых артистов. Судя по всему, Федор и Паулина много гуляли по исторической части города, поэтому неудивительно, что такое большое количество туристов смогли встретить пару. Как бы то ни было, влюбленным нигде не удалось скрыться от поклонников. В последнее время пара неразлучна не только в жизни, но и на съемочных площадках. Новая избранница Бондарчука получает главные роли почти во всех проектах своего возлюбленного. Говорят, любимая женщина стала для Федора музой.

Продюсер Яна Рудковская присоединилась к флешмобу, начатому Аллой Пугачевой. Поклонники супруги Евгения Плющенко в шоке от шутки Рудковской. Всю недели бушевали страсти вокруг петиции, которую недовольные телезрители направили в адрес руководства "Первого канала". В обращении говорится: "То, что происходило в вашем новогоднем эфире, это уже просто за гранью! Он стал по качеству значительно проигрывать себе же прошлых годов. Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом "В гостях у Примадонны". Вскоре появилась петиция противоположного содержания: "Мы, нижеподписавшиеся, просим не сокращать присутствие Аллы Борисовны в эфире ведущего федерального канала страны. Требования в духе "убрать Пугачеву из эфира" выглядят просто нелепой вкусовщиной".

Продюсер Яна Рудковская, которой передали эстафету "тапочки Филиппа и Коли", долго молчала. А потом выдала: "Поняла одно #тапкамбыть , хулиганить так хулиганить! Хотя в моем послании заложен глубокий смысл. Умные поймут, глупым все-равно бесполезно! И вообще, ребята, давайте жить дружно, любить и уважать друг друга, тем более, что гениальные песни Аллы Борисовны не могут вызывать других чувств, кроме светлых! У здоровых людей. А больным - лучше лечиться, если, конечно, эта клиническая злоба поддается терапии". В ролике грязные тапки с розовыми бантиками говорят голосом Рудковской: "Вы не смотрите, что мы такие такие мягкие, белые и пушистые. Мы, как танки, ходили еще не в те походы и грязи не боимся. Невозможное делали возможным, не говоря уже про возможное, которое становилось невозможным". Поклонники решили, что Рудковская этим роликом оказала Пугачевой медвежью услугу - Яна надеялась на поддержку, а получила в комментариях сплошной негатив. "Цинизм зашкаливает", "Не могу понять, к чему этот цирк с тапками?", "Как же нужно пренебрежительно относиться к своему зрителю, чтобы вытворять такое?", "Это вы вытираете ноги о простых зрителей? Отвратительно!", - негодуют ее подписчики.

Популярный российский певец Сергей Лазарев отправился на январские каникулы в Майами. Именно туда на днях прилетела его бывшая возлюбленная Лера Кудрявцева. Несмотря на расставание, пара сохранила теплые отношения и общается далеко не только по работе. Вот и Старый Новый год экс-влюбленные встретили вместе, проведя праздник в одной компании. А в своем микроблоге Лера опубликовала фото с Сергеем, заставив поклонников в лишний раз поностальгировать о красивой паре. Поклонники были приятно удивлены фактом воссоединения экс-возлюбленных, которые не увядают и выглядят просто великолепно.

Впрочем, говорить о том, что между Сергеем и Лерой что-то большее, чем дружба, не приходится. Дело в том, что они ранее неоднократно подчеркивали, что довольны своим нынешним статусом. Если Лазарев не раскрывает свою личную жизнь, то по поводу Кудрявцевой можно сказать, что она счастлива в браке с хоккеистом Игорем Макаровым.

Бренд джойказино Опубликована самая первая фотография Люка Скайуокера Караоке-клуб «Винил» приглашает всех к себе на праздники Цветы как олицетворение любви Одинокий странник потерял свою дорогу

Лента новостей