18.01.2017 15:14

Новости шоу-бизнеса сегодня, 18 января 2017: тайны российских звезд, слухи о знаменитостях

Новости шоу-бизнеса сегодня, 18 января 2017: тайны российских звезд, слухи о знаменитостях

Новости шоу-бизнеса сегодня, 18 января 2017: тайны российских звезд, слухи о знаменитостях
Свежие новости из российского сегмента шоу-бизнеса, которые актуальны на сегодня, 18 января 2017 года, сообщают о следующих событиях из личной жизни знаменитостей: Ксения Собчак шокировала свою мать методами воспитания маленького сына. Дмитрий Нагиев высказался об отношениях с Ольгой Бузовой. Дмитрий Дибров увез супругу в Долину Огня.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 18 января 2017: тайны российских звезд, слухи о знаменитостях
Популярная телеведущая и светская львица Ксения Собчак раскрыла свои представления о том, как нужно воспитывать сына, пусть он и находится в очень нежном возрасте. Для своего двухмесячного сынишки Платона теледива почти не делает послаблений. Подробности раскрыла мама знаменитости Людмила Нарусова, сразу же отметившая, что ребенка купают при температуре 33 градуса, хотя ей самой хочется сделать воду потеплее. Но женщина старается слушать молодое поколение. Вместе с этим нужно уточнить, что педиатры считают идеальной для купания новорожденного температуру не выше 37 градусов, но и не ниже 34-х. Дело в том, что околоплодная жидкость имеет температуру 37 градусов, и именно в этих условиях ребенок развивается до рождения. Если температура воды больше +38, купание может привести к учащенному сердцебиению и перегреву. Слишком холодная вода может напугать малыша, и он станет бояться ванной.

Вместе с этим будет уместно вспомнить о том, что сама Ксения Собчак, когда находилась в "интересном положении", в том числе и на девятом месяце, вела активный образ жизни. Она могла позволить себе катание на самокате, а также неоднократно демонстрировала чудеса гибкости, выносливости и общего настроя сохранять активность вплоть до самих родов. В первую очередь в этом контексте можно говорить о ее увлечении йогой.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 18 января 2017: тайны российских звезд, слухи о знаменитостях
Прославленный телеведущий и актер Дмитрий Нагиев поведал о своих отношениях с Ольгой Бузовой. Он сразу же заметил, что в свое время, когда у теледивы проходил бракоразводный процесс, он ей помог, после чего признал, что у девушки имеются свои "тараканы в голове". Об отношениях между Дмитрием Нагиевым и Ольгой Бузовой заговорили после того, как уже не был секретом раскол в семейной жизни ведущей "Дома-2" и ее супруга, футболиста Дмитрия Тарасова. Общественность узнала об интимной переписке Нагиева и Бузовой, когда якобы хакеры взломали телефон ведущей. Помимо этого, Дмитрий признался, что его отношения с Ольгой можно назвать приятельскими, но не более того.

Также Нагиев признался, что в жизни Ольга отличается от себя экранной. Он подчеркнул, что в целом Ольга Бузова - это образ, хотя, конечно же, "тараканы в ее голове продолжают пировать". Напомним лишь, что в самый канун Нового года, 30 декабря 2016 года, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов оформили развод в одном из столичных ЗАГСов. Сейчас ведущая скандально известного реалити-шоу "Дом-2" зализывает раны в Испании. Говорят, что Ольга даже планирует остаться там на ПМЖ. Однако официально эту информацию девушка не комментирует.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 18 января 2017: тайны российских звезд, слухи о знаменитостях
Известный телеведущий Дмитрий Дибров намного старше своей супруги Полины. По этой причине он является для нее не только мужем, но еще и верным учителем. Недавно выяснилось, что пара отправилась на несколько дней в Америку. В этой стране влюбленные проведут свой отдых. Поклонники, отслеживая передвижения Диброва с женой с помощью интернета, выяснили, что вместе со своими друзьями пара несколько дней назад побывала в одном из самых загадочных мест нашей планеты - Долине Огня. Это место уже давно привлекает к себе большое количество туристов, а располагается оно в Неваде, примерно в часе езды от Лас-Вегаса.

Здесь имеется уникальная природа: песчаные дюны, потрясающие воображения каньоны с наскальными рисунками древних индейцев, которым около 5 тысяч лет, окаменевшие деревья и скалы. "Голливудские фильмы про индейцев и ковбоев снимали именно здесь. Горы и породы лавы напоминают все абсолютно шедевры сюрреалистов и дадаистов. Также местные пейзажи напоминают кладбище космических линкоров", - призналась Полина, которая до сих пор находится под большим впечатлением от увиденного.

Сборная России впервые за год улучшила позицию в рейтинге ФИФА Востребованные товары для людей с сахарным диабетом «Хозяин» квартала «самостроев» в центре Москвы расширяет владения Работа водителем такси в Москве Обменный пункт электронных знаков

Лента новостей