03.01.2017 11:29

Новости шоу-бизнеса сегодня, 3 января: личная жизнь российских звезд, новости о знаменитостях сейчас, 03.01.2017

Новости шоу-бизнеса сегодня, 3 января: личная жизнь российских звезд, новости о знаменитостях сейчас, 03.01.2017

Новости шоу-бизнеса сегодня, 3 января: личная жизнь российских звезд, новости о знаменитостях сейчас, 03.01.2017
Новости шоу-бизнеса России на сегодня, 3 января 2017 года, сообщают о множестве событий из личной жизни знаменитостей, среди которых выделяются следующие: Анна Хилькевич показала себя с дочерью, будучи на заграничном отдыхе. Ольга Бузова провела ночь с сотрудниками салона красоты. Максим Фадеев подверг жесткой обструкции новогодние телешоу.

Популярная актриса Анна Хилькевич решила на новогодние праздники выбраться в одну из жарких стран в компании своей семьи. В итоге выбор молодой мамочки пал на Таиланд. Будучи на отдыхе звезда сериала "Универ" не забывает о своей многомиллионной армии поклонников, регулярно оповещая их о тех изменениях, что происходят в ее жизни. Вместе с этим зачастую девушка просто радует фанатов свежими снимками, на которых она запечатлена в компании своих родных людей. Примечательной фотографией стала та, на которой Хилькевич запечатлена в бассейне рядом со своей маленькой дочуркой. Надпись под фото гласит: "Булочки на пончике". Эта фотография мгновенно произвела фурор среди поклонников Анны, так как всех умилила ее дочь.

Правда, некоторые из фанатов заподозрили, что Анна на самом деле нигде не отдыхала, смотря на зеленую траву в середине января. Правда потом друзья Анны объяснили, что она арендовала виллу в Таиланде, где и находится тот самый бассейн.

В предновогоднюю ночь известная телеведущая Ольга Бузова, которая с недавних пор осваивает вокальное направление, посетила салон красоты, о чем проинформировала поклонников аж в два часа ночи. Сразу же нужно прояснить, что у Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова 30 декабря состоялся официальный развод. В связи с полным отсутствием свободного времени из-за навалившихся проблем и работы телеведущая "Дом-2" смогла попасть в салон красоты лишь в 2 часа ночи. Недоумение у фанатов вызвал сам факт обращения за помощью к специалистам в столь поздний час. Мало кто из подписчиков блога Бузовой позволял себе подобные визиты.

К фотографии девушка оставила подпись следующего содержания: "А кто чем занимается в два часа ночи?”. По данному изображению видно, что над телеведущей работают сразу три специалиста. Ниже Бузова прокомментировала, что, как и каждая женщина, она хочет выглядеть отменно в Новый год. Поклонники же сделали вывод, что почти всю ночь телезвезда провела в салоне красоты.

Прославленный продюсер и музыкант Максим Фадеев достаточно часто высказывается по каким-то резонансным событиям. Однако действия своих коллег по творческой жизни комментирует не часто. Но накануне он сделал исключение из своих правил. В частности, Фадеев набросился с резкой критикой в адрес создателей новогодних проектов на федеральных телеканалах. Они настолько ему не понравились своим содержанием, что Максим так и не сумел до конца досмотреть хотя бы одно из шоу. В итоге Фадеев сделал неутешительный вывод, из которого следует, что развлекательное телевидение в нынешнем виде - это верх пошлости и безвкусия.

"Такое ощущение, что, по мнению руководства Первого и Второго каналов, мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки, и все вместе это - просто погружение в ад! Я искренне боялся переключить на Первый или Второй каналы, чтобы не попасть в "прошлое", на сельский утренник по заявкам из 80-х. Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке! Будучи ребенком, я смотрел те же каналы, и, видимо, из музруков никто не поменялся, пока я рос", - поведал продюсер.

Транспортные услуги: безопасные ж/д перевозки Как снизить риски на Форекс? Публикации о бесплатных игровых аппаратах, актуальные материалы, обзоры слотов - slots-doc.com Прием цветных и черных металлов Начать играть в азартные игры бесплатно

Лента новостей