09.01.2017 10:07

Новости шоу-бизнеса сегодня, 9 января: личная жизнь российских звезд, новости о знаменитостях сейчас, 09.01.2017

Новости шоу-бизнеса сегодня, 9 января: личная жизнь российских звезд, новости о знаменитостях сейчас, 09.01.2017

Новости шоу-бизнеса сегодня, 9 января: личная жизнь российских звезд, новости о знаменитостях сейчас, 09.01.2017
В российском сегменте шоу-бизнеса происходит большое количество событий. Среди них на сегодня, 9 января, можно выделить следующие моменты из личной жизни звезд нашей страны: Любовь Успенская поразила поклонников, снявшись обнаженной. Мария Шукшина впервые за долгое время показала младших сыновей. Елена Ваенга оказалась экстренно госпитализирована.

Знаменитая певица Любовь Успенская изрядно удивила армию поклонников, когда продемонстрировала фотографии смелого содержания. На них 62-летняя исполнительница запечатлена в полуобнаженном виде - топлесс. Следует уточнить, что фотоснимки были сделаны со спины и получились совсем не пошлыми, а гармоничными. Несмотря на эти моменты, в адрес Успенской посыпалась критика со стороны недоброжелателей. Они, в частности, уверены, что такие кадры должны оставаться в семейном архиве уже немолодой звезды. Впрочем, нашлось и немало защитников, которые встали на сторону Любови и поддержали ее стремление похвастаться идеальной физической формой.

"Ну теперь можно немного отдохнуть после концертов, погреться на солнышке, прикрыться шарфиком, от любимой дочки подарок. Картина которую она нарисовала и перенесла на шелк - особенно приятно!" - подписала снимок звездная дива.

Популярная актриса и телеведущая Мария Шукшина на время новогодних каникул отправила в лагерь своих 11-летних сыновей Фоку и Фому. Здесь мальчики сумеют пройти военную подготовку и пройти через патриотические занятия. "Вернулись с любовью к Родине, еще более крепкой верой в Бога, смелыми и мужественными!" - рассказала Мария. По возвращении сыновей домой Шукшина опубликовала в своем микроблоге фотоколлаж, сделанный во время каникул мальчиков в лагере.

Вместе с этим следует уточнить, что Мария крайне редко показывает своих младших наследников. Она в принципе не любит выставлять напоказ свою личную жизнь. На странице в социальных сетях Шукшина по большей части публикует фото и видео, связанные с ее работой в теле и кино проектах. Так, накануне Нового года у нее закончились съемки в сериале "Серебряный бор". Партнерами Марии на площадке стали Марк Богатырев, Владимир Еремин, Анастасия Микульчина и другие. К слову, работа над сериалом затянулась на семь месяцев, за которые Шукшина успела практически породниться с коллегами.

Известная певица Елена Ваенга не на шутку перепугала своих поклонников, когда призналась, что вынуждена отменить концертные выступления из-за резкого ухудшения состояния здоровья. Вскоре выяснились некоторые детали. Оказалось, что артистку сразил грипп, который сейчас ходит по стране и не делает исключения для звездных личностей. Оказалось, что исполнительница подхватила простудное заболевание, которое очень быстро дало осложнения. В итоге девушку госпитализировали. В своем блоге Ваенга показала фотографию, на которой она запечатлена на больничной койке под капельницей.

"Сегодня и послезавтра концерта не будет. Молю Бога, чтобы к Таллину подняли. Грипп второй день", - поведала артистка. Фанаты из числа подписчиков ее блога сразу же стали желать ей скорейшего выздоровления. Вместе с этим они попросили Елену повнимательнее следить за своим здоровьем, а также давать организму возможность отдыха между выступлениями.

Игры на деньги без регистрации и риска поражений: только победы! Большой выбор качественных салютов в Санкт-Петербурге Прочные пакеты для мусора с приятным ароматом: оптовые поставки Где купить премиальную сталь? Раздвижные двери от компании «СВОЁ»

Лента новостей