Обама прокомментировал разговор с Владимиром Путиным


Лима, 21 ноября. В последний раз посетивший саммит АТЭС в качестве американского лидера Барак Обама, не стал рассказывать о разговоре с Путиным, но сообщил, какие темы в нем не поднимались.
По словам уходящего президента США, в разговоре с Владимиром Путиным он не обсуждал вопроса о выборах в Соединенных Штатах. Также уходящий американский лидер предпочел не поднимать широко муссировавшейся ранее темы якобы имевшего место вмешательства России в предвыборные процессы в США.
Напомним, ранее президент России Владимир Путин рассказал, о чем зашла речь в его разговоре с еще действующим президентом США Бараком Обамой. По словам российского лидера, они оба отметили взаимное уважение к позициям друг друга. Также Путин рассказал, что пригласил Обаму посетить Россию.
Рекомендовано к прочтению
- В Пензенской области скончались еще три пациента с коронавирусом
- Эпидемический порог по ОРВИ в Заречном превышен почти на 40%
- Интернет от «Ростелекома» – новым школам Пензы
- Пензенский агропром экспортировал продукцию почти на 83 миллиона долларов
- Информационный знак напомнит о забытой авиакатастрофе в Пензенской области

