21.11.2016 13:09

Они не наши: Киев открестился от задержанных в Крыму диверсантов

Они не наши: Киев открестился от задержанных в Крыму диверсантов

Они не наши: Киев открестился от задержанных в Крыму диверсантов

Киев, 21 ноября. В оборонном ведомстве Украины заявили, что задержанные в Крыму фигуранты дела о подготовке диверсий и террористических актов не являются украинскими военными.

По словам официального представителя министерства обороны Украины по вопросам военной операции Андрея Лысенко, это были люди, которые давно завершили военную службу. А сейчас занимаются бизнесом, живут там и имеют семьи.

Лысенко настаивает на том, что задержанные имеют какую-то подготовку, но «они не являются действующими военнослужащими, в том числе вооруженных сил Украины».

Напомним, ранее пресс-служба ФСБ сообщала, что диверсионно-террористическая группа Минобороны Украины, которая готовила диверсии на военных объектах Крыма, задержана в Севастополе.

Ранее суд в Симферополе взял под стражу еще двух фигурантов по делу о подготовке украинскими диверсантами терактов в Крыму. Ими оказались полковник Главного разведуправления Украины Алексей Стогний и офицер ВСУ Глеб Шаблий.

Источник

Ликвидация ООО – выгодные условия Публикации о бесплатных игровых аппаратах, актуальные материалы, обзоры слотов - slots-doc.com Строительство бассейнов квалифицированными мастерами в Одессе: vashbas.com Острое Наслаждение: Глубокий Обзор Скретч-Игр Выбор фильмов для семейного просмотра

Лента новостей