02.01.2017 8:51

Победитель "Голоса" в 5-м сезоне: кто выиграл в финале от 30 декабря

Победитель

Победитель
Несколько дней назад, 30 декабря, любители проекта "Голос" получили замечательный подарок в виде финального выпуска пятого сезона. Победителем оказалась Дарья Антонюк, что вызвало удивление у львиной доли зрителей. Дело в том, что изначально фаворитом шоу назывался Александр Панайотов.

В финале пятого сезона шоу "Голос" звездные наставники - Полина Гагарина, Дима Билан, Григорий Лепс и Леонид Агутин - никак не могли повлиять на результат голосования. Единственное, что они могли сделать - это поддержать своих подопечных "бойцов" теплыми словами, мудрыми советами и улыбкой во время их выступления. Безусловно, фаворитом этого сезона стал Александр Панайотов, известный благодаря участию в других музыкальных конкурсах. Многие симпатизируют участнику из команды Дмитрия Билана - Кайрату Примбердиеву.

В целом можно сказать, что финал шоу "Голос-5" был ярким и эффектным: в дуэтах со своими наставниками финалисты действительно сумели раскрыться по-новому, а сольная часть порадовала и удивила телезрителей весьма интересными музыкальными решениями. До финала пятого сезона шоу "Голос" дошли лишь четверо участников: подопечный Билана - Кайрат Примбердиев, подопечный Полины Гагариной - Сардор Милано, подопечная Агутина - Дарья Антонюк, подопечный Лепса - Александр Панайотов. После выступлений ведущий проекта Дмитрий Нагиев закрыл линии для голосования и по их результатам Кайрат Примбердиев, заняв третье место в 5-ом сезоне вокального проекта, завершил свое выступление.

В финальном голосовании победу в проекте "Голос" 5 сезон одержала Дарья Антонюк. За нее телезрители отдали 53,5% голосов. В то время как за Александра Панайтова, который занял второе место в проекте, проголосовали 46,5%.

Интересно отметить, что на своей странице в Instagram Дарья рассказала, что заболела и у нее пропал голос перед финальным выступлением. Девушка будет выступать в финале без репетиций: "Конечно же, настрой на финал у меня практически исчез и я желаю ребятам огромной удачи и блестящих выступлений! Сразу после полуфинала я заболела, довольно сильно: нос, кашель, больное горло и, самое нежеланное, но вытекающее последствие - потеря голоса. Только вчера он стал немного появляться.

Новосибирской Центр Профилактики – лечение алкозависимости Профессиональные мерчендайзеры для увеличения продаж Заработок на Форекс с помощью надежного брокера Пари на боксерские поединки онлайн Виды и типы ставок на теннис в букмекерских конторах

Лента новостей