22.11.2016 19:36

Почему Трамп передумал вести расследование против Клинтон?

Почему Трамп передумал вести расследование против Клинтон?

Почему Трамп передумал вести расследование против Клинтон?

Вашингтон, 22 ноября. Победивший на выборах в США Дональд Трамп заявил, что не станет давать ход скандальному делу Хиллари Клинтон, которая использовала личную почту для государственной переписки. Об этом во вторник заявила один из членов избирательного штаба Трампа Келлиэн Конуэй.

По ее словам, в настоящее время победитель предвыборной гонки занят более важными вещами  Например, подготовкой к процедуре передачи власти.

«Трамп готовится занять пост президента, рассматривает разные вопросы, а такие вещи, как ход предвыборной кампании, не стоят перед ним. Если Дональд Трамп может помочь ей залечить раны, то это, видимо, правильно», — сказала Конуэй.

С этой позицией согласен бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани, который считает, что подобные шаги позволят новому президенту заработать политические очку у сторонников Клинтон и в конечном итоге объединить страну, передает ТАСС.

Напомним, что вокруг кандидата в президенты США Хиллари Клинтон разгорелся громкий скандал, когда выяснилось, что она, будучи госсекретарем, использовала личную почту для деловой переписки. Таким образом, Клинтон нарушила федеральный закон о защите секретной информации.

Источник

Скрытые двери от компании «Своё» Установка виниров в Екатеринбурге Правильная установка второй АКБ Курсы обучения контекстной рекламе в Москве Выгодные предложения от Тинькофф Банка

Лента новостей