08.01.2017 18:21

Последние новости шоу-бизнеса России сегодня, 8 января 2017: тайны звезд, новости часа

Последние новости шоу-бизнеса России сегодня, 8 января 2017: тайны звезд, новости часа

Последние новости шоу-бизнеса России сегодня, 8 января 2017: тайны звезд, новости часа
Российский сегмент шоу-бизнеса продолжает радовать и интриговать поклонников знаменитостей различными событиями, среди которых на сегодня, 8 января, выделяются следующие: беременная Анна Седокова показала фотографию в бикини. Лена Ленина приютила внезапно оказавшегося без крыши над головой Прохора Шаляпина. Сергей Лазарев увез сына в Майами.

На волне появившихся некоторое время назад слухов о том, что Анна Седокова, якобы, ждет третьего ребенка, певица поделилась фото в бикини. Опубликованный снимок, вероятно, теперь поставит точку в разговорах об "интересном положении" артистки. Позируя в купальнике, Анна продемонстрировала отсутствие каких-либо заметных изменений в ее фигуре.

Поводом для появления предположений о том, что Анна может в скором времени подарить своим дочкам брата или сестру стало выступление певицы на одном из новогодних концертов. Некоторые из присутствовавших заметили у Седоковой округлившийся живот, просматривающийся под просторным нарядом, из чего были сделаны выводы, что она беременна. Слухи были подкреплены недавним сообщением о скорой свадьбе Анны. Ссылаясь на бабушку одной из дочек певицы, источники утверждали, что Седокова намерена в ближайшее время выйти замуж за некого Артёма. Надо уточнить, что даже после того, как Анна опубликовала фото в купальнике у самых преданных фанатов артистки все же остались подозрения, что Седокова беременна. Часть подписчиков звезды предположили, что снимок был отретуширован в фоторедакторе. По самым смелым предположениям, Анна в фотошопе "убрала" себе округлившийся живот.

Обильно отпраздновав христианское Рождество, как и многие россияне, соседи затопили квартиру Прохора Шаляпина. Его подруга, писательница Лена Ленина, выручила расстроенного певца и приютила его у себя в новом загородном доме на Новой Риге, отдав пострадавшему весь третий этаж. Пока соседи будут делать ремонт в его пострадавшей квартире, певец с удовольствием поживет в красоте и комфорте у владелицы сети франшиз студий маникюра Лены Лениной.

Из уточненных данных следует, что с недавнего времени к услугам Прохора теперь будет не только маникюрный мастер, но и горничная, и повар. Поэтому он теперь смело сможет разбрасывать красивыми руками свои вещи и потолстеть. Чтобы отблагодарить свою красивую подругу молодой человек подарил ей норковую шубку из Мехов Европы, так что теперь никто не сможет назвать его альфонсом. К тому же певец пообещал расчищать снег на парковке перед домом. А Ленина рассчитывает на то, что он будет петь песни по утрам в душе.

Прославленный российский певец Сергей Лазарев, который в минувшем году представлял нашу страну на конкурсе "Евровидение", сейчас отдыхает в США, куда он отправился несколько дней назад. В качестве места для отпуска он выбрал Майами, где любят останавливаться многие отечественные знаменитости. Отправился туда Сергей не один, а с сыном, которого скрывал 2,5 года и о существовании которого стало известно лишь месяц назад. В своем микроблоге певец впервые опубликовал фотографию с малышом. На снимке запечатлены его ноги и маленькие ножки малыша, обутого в такие же тапочки с изображением смайликов. Фотография вызвала ажиотаж среди поклонников Сергея, и теперь они с нетерпением ждут, пока певец покажет лицо ребенка.

Как это часто бывает среди звезд, Лазарев пока не показывает лицо своего отпрыска. Поклонники искренне надеются, что в ближайшее время ситуация изменится и исполнитель все-таки продемонстрирует мальчика полностью.

В чем преимущества заграничного паспорта нового образца? СудПрактик - портал о судебной практике Самые точные приборы в мире измерений «Вежливый отказ» отметит день рождения концертом в «переполненном» составе Что нужно для бизнеса по продаже вареной кукурузы

Лента новостей