23.11.2016 15:48

Посол Сирии назвал Россию главным бастионом в борьбе с терроризмом

Посол Сирии назвал Россию главным бастионом в борьбе с терроризмом

Посол Сирии назвал Россию главным бастионом в борьбе с терроризмом

Москва, 23 ноября. Россия стала главным бастионом в борьбе с терроризмом благодаря ее принципиальной позиции в САР, считает посол Сирии в РФ Риад Хаддад.

Дамаск не сомневается в победе над террористами в Алеппо, поскольку на стороне САР находится Россия. Такое мнение высказал сирийский посол в России Риад Хаддад. Он подчеркнул, что власти САР благодарны стратегическим партнерам «за их принципиальную позицию в отношении Сирии».

«Россия сегодня является основным бастионом против терроризма. Борьба с терроризмом в Сирии — не только в наших интересах, но и в интересах России», — заметил сирийский дипломат. В то же время, Хаддад акцентировал внимание на том, что урегулирование кризиса в стране будет проходить также с использованием политических механизмов.

По словам посла, официальный Дамаск ведет борьбу не с оппозицией, а с террористами. «Оппозиция есть в каждой стране, и это нормально. С оппозицией мы садимся за стол переговоров, в том числе в Женеве», — резюмировал он.

Источник

Гражданство за инвестиции сент китс Самый большой в Украине фитнес-центр с огромным количеством услуг Где в Петропавловске-Камчатском заказать водоочистное оборудование Шлемы и запчасти для скутеров и мотоциклов на территории России Погрузчики для эффективной работы с грузами

Лента новостей