19.01.2017 21:41

Пресс-конференция Владимира Путина в 2016 году: когда состоится, где смотреть, как задать вопрос

Пресс-конференция Владимира Путина в 2016 году: когда состоится, где смотреть, как задать вопрос

Пресс-конференция Владимира Путина в 2016 году: когда состоится, где смотреть, как задать вопрос
Президент России Владимир Путин уже на текущей неделе выступит с большой пресс-конференцией, в ходе которой подведет итоги уходящего 2016 года. Мероприятие пройдет 22 декабря, а начнется в 12:00 по московскому времени. Данный формат уже стал привычным для главы государства, с помощью которого он общается с журналистами и отвечает на самые острые вопросы.

Большая пресс-конференция Путина 2016: как задать вопрос

Задать вопрос Владимиру Путину смогут только лишь представители прессы, которые прошли регистрацию в Роскомнадзоре, либо же иностранные репортеры, аккредитованные при МИД РФ. Аккредитация прошла несколько дней назад с помощью сайта Кремля.

Также уточним, что аккредитация журналистов на пресс-конференцию Владимира Путина закончилась девятого декабря текущего года в 17:00 по времени Москвы.

Пресс-конференция Путина 2016: где смотреть

Программу как правило показывают Первый канал, телеканалы "Россия-1" и "Россия 24", также прямую трансляцию ведет Радио "Россия". Текстовую онлайн-трансляцию и Twitter-трансляцию предлагают все ведущие российские СМИ.

Пресс-конференция Владимира Путина 2016: интересные факты

Предстоящая пресс-конференция станет для Владимира Путина уже двенадцатой по счету. Предыдущая аналогичная встреча главы государства с представителями прессы из России и за границы, что примечательно, поставила рекорд по числу аккредитованных журналистов. Она продолжалась три часа восемь минут. За это время президенту удалось ответить на 32 вопроса. В основном репортеры интересовались у Путина о международной ситуации, а также внутренних экономических проблемах.

Данное мероприятие не нужно путать с "Прямой линией", которую Владимир Путин также проводит раз в год, но уже отвечает непосредственно на вопросы граждан. Предыдущая из них состоялась 14 декабря 2016 года. Она длилась три часа сорок минут, за время которых Путин ответил на 80 вопросов.

Актуальный курс валют Днепропетровск Многоразовая игла с пружинящим ушком Исинбаева рассказала о задачах на руководящей должности в РУСАДА Помощь специалистов в вопросах обмена жилья в Москве и Подмосковье Лучший реабилитационный центр для своего близкого человека

Лента новостей