17.08.2016 8:47

Результаты вступительных экзаменов можно будет узнать через систему CLICK

Результаты вступительных экзаменов можно будет узнать через систему CLICK

Компания CLICK сообщила о запуске совместных с Государственным Тестовым Центром (dtm.uz) услуг, которые позволяют получить результаты вступительных экзаменов в высшие учебные заведения страны через свой мобильный телефон.

Результаты вступительных экзаменов можно будет узнать через систему CLICK
Более 660 тысяч молодых узбекистанцев в эти дни с нетерпением ожидают результатов вступительных экзаменов, которые прошли 1 августа практически во всех ВУЗах нашей страны. Спешим обрадовать о возобновлении в системе CLICK совместного с DTM сервиса, в рамках которого предоставляется возможность получить данную информацию посредством USSD-команд или популярного приложения «Telegram».

Создание сайтов medialink.su

Стоимость запроса, как и в прошлом году, составляет всего 1500 сумов, что составляет около 0,50 долларов США по текущему курсу ЦБ РУз. При этом списание будет произведено со счета пластиковой карты, подключенной к системе CLICK.

Для получения результатов через USSD-команды, необходимо набрать на своем телефоне *880# и выбрать в появившемся меню пункт «DTM-2016» и далее следовать указаниям системы.

Также можно воспользоваться мобильным приложением «Telegram», где эта возможность реализована в рамках проекта @uzrobot. Для этого в приложении необходимо добавить в список контактов бота DTM (@DTMbot или @DTMrobot) и направить ему сообщением команду /start. Далее бот предложит выбрать язык и другую необходимую информацию (более подробная инструкция в приложении).

«Как и в прошлом году, мы постарались создать абитуриентам максимально удобные условия для получения данной информации. Уже сейчас можно оставить запрос и, как только результаты станут доступны, наши пользователи получат ответы по SMS или через приложение Telegram. Еще раз хотели бы, пользуясь случаем, пожелать удачи всем абитуриентам», - отметил Генеральный директор компании CLICK Рустамов Улугбек.

Шлагбаумы — проникнуть на территорию не сможет никто Программа учета финансов и контроля кадров на любое устройство Большой перечень оборудования для российских компаний Гранитный щебень фракции 40 70 Курьера "Живых денег", который отвечал за справки клиентов, неожиданно обвинили в мошенничестве

Лента новостей