08.01.2017 9:32

"Шерлок Холмс", сериал, 4 сезон: смотреть онлайн можно 8 января на Первом канале 2 серию


На Первом канале продолжается премьерный показ продолжения популярного британского сериала "Шерлок Холмс". Многие поклонники Холмса и доктора Ватсона интересуются сегодня о том, где и во сколько можно будет посмотреть вторую серию четвертого сезона проекта. Расскажем подробности.

В первой серии Шерлок потерял сразу двух друзей - Мэри погибла, закрывая его от пули, а Джон не смог простить смерть жены. Шерлок раздавлен, и тут-то его ждет встреча с самым жутким врагом в мире. В игру включается Кэлвертон Смит, настоящий монстр, умеющий манипулировать людьми. Но готов ли Шерлок принять вызов и вступить в эту игру?

Второй эпизод фильма получил название "Шерлок Холмс: Шерлок при смерти". В новой серии Шерлок столкнется лицом к лицу с одним из самых страшных врагов за всю свою долгую карьеру: могущественным и неуязвимым Калвертоном Смиттом - человеком, владеющим поистине ужасной тайной. Оставшись без поддержки своего лучшего друга Джона Ватсона, Шерлок как будто спустился в ад. Есть ли выход из бездны, в которой оказался детектив?

Отметим, что любители рассказов Артура Конан Дойла помнят Смитта по рассказу "Шерлок Холмс при смерти", где он оказался специалистом по тропическим болезням и пытался убить Шерлока. Кем он окажется в сериале - неизвестно. Сыграл злодея Тоби Джонс.

Где смотреть сериал "Шерлок Холмс"

Вторую серию детектива зрители смогут увидеть в ночь с 8 на 9 января в 00.01 по московскому времени на Первом канале и его сайте.

Помимо этого, сериал "Шерлок Холмс" можно будет смотреть онлайн в хорошем качестве на русском в онлайн-кинотеатре Первого канала после телеэфира по платной подписке.

Первые шаги к созданию личного сайта Курьера "Живых денег", который отвечал за справки клиентов, неожиданно обвинили в мошенничестве Только правда о политике, спорте и всех новостях Детская одежда – качество и современный дизайн Казино vulkanplatinum.com.ru лучшая игра на азартных игровых слот автоматах

Лента новостей