08.01.2017 18:10

"Шерлок Холмс", сериал, 4 сезон, смотреть онлайн: описание второй серии


На Первом канале премьера продолжения популярного британского сериала. Многие поклонники Холмса и доктора Ватсона уже интересуются: "Шерлок Холмс", 4 сезон, 2 и 3 серия: дата выхода, когда и по какому каналу смотреть онлайн?

В ночь с воскресенья на понедельник - с 8 на 9 января 2016 года - в эфире "Первого канала" будет показан 2 эпизод 4 сезона сериала "Шерлок", получивший в нашей стране заголовок "Шерлок при смерти". Серия отсылает зрителя к рассказу Артура Конана Дойля "Шерлок Холмс при смерти".

В новой серии покажут самого гнусного злодея сериала - Калвертона Смита, в сравнении с которым, по мнению создателей сериала, меркнет личность самого Джима Мориарти.

В опубликованном трейлере нового эпизода можно отметить явно изможденный вид самого Шерлока, который, очевидно, очеь тяжело переживает трагедию в семье Ватсон и потерю единственного друга.

Главным сценаристом 2 эпизода 4 сезона сериала "Шерлок" стал Стивен Моффат, режиссером выступил Ник Харран. Образ коварного злодея воплотил на экране Тоби Джонс.

Первая серия "Шесть Тэтчер", в которой злоумышленники уничтожали один за дни бюсты Маргарет Тэтчер, показала неожиданную сторону Шерлока - его зацикленность на совершенно неожиданных деталях. Вторая серия, показ которой состоялся 8 января, стала еще более интригующей - Холмс оказался при смерти. По мнению авторов сериала, это сезон будет самым жестоким. Всем героям придется пройти через настоящую эмоциональную мясорубку.

Отметим, что любители рассказов Артура Конан Дойла помнят Смитта по рассказу "Шерлок Холмс при смерти", где он оказался специалистом по тропическим болезням и пытался убить Шерлока. Кем он окажется в сериале - неизвестно. Сыграл злодея Тоби Джонс.

Технология ультрафиолетовой печати: как она работает и какие материалы используются Интернет-магазин, который давно стал частью жизни для многих Курьера "Живых денег", который отвечал за справки клиентов, неожиданно обвинили в мошенничестве Огромные дивиденды при небольших вложениях Азино зеркало — легкий способ разбогатеть

Лента новостей