США: Вооруженный мужчина, озабоченный "преступлениями Клинтон"
Сегодня стало известно, что в пиццерию в Вашингтоне пришел вооруженный винтовкой мужчина, озабоченный "преступлениями Клинтон".
Посетители пиццерии не ожидали увидеть вооруженного мужчину
Из США пришли тревожные новости. В центре Вашингтона в одну из пиццерий нагрянул незваный гость – вооруженный винтовкой мужчина пытался выяснить, правда ли, что сама госпожа Хиллари Клинтон якобы устроила в заведении притон по сексуальной эксплуатации детей.
Отметим, что ранее данные слухи распространились во Всемирной Сети. Решив прояснить ситуацию и стать главным судьей в ней, мужчина взял оружие и прибыл по адресу.
Стоит добавить, что посетители пиццерии, напуганные визитом странного гостя, оперативно вызвали полицейских. Маньяк успел сделать один выстрел в общепите, но прибывшие стражи порядка скрутили мужчину, отправив его в полицейский участок для выяснения обстоятельств случившегося.
Несмотря на исключительную неправдоподобность слухов, которые были распространены в интернете, в пиццерию стали поступать звонки с угрозами. В настоящее время администрация ресторана искренне не понимает, по какой причине пользователи Сети ополчились именно против этого заведения, в котором не совершают ничего предосудительного.
Рекомендовано к прочтению
- В Пензенской области скончались еще три пациента с коронавирусом
- Эпидемический порог по ОРВИ в Заречном превышен почти на 40%
- Интернет от «Ростелекома» – новым школам Пензы
- Пензенский агропром экспортировал продукцию почти на 83 миллиона долларов
- Информационный знак напомнит о забытой авиакатастрофе в Пензенской области