03.01.2017 13:37

Стало известно предсказание Ванги о России на 2017 год

Стало известно предсказание Ванги о России на 2017 год

Стало известно предсказание Ванги о России на 2017 год
Несколько недель назад появилась информация об обнаружении пророчества Ванги, которое затрагивает судьбу России в плане 2017 года. Болгарская ясновидящая в свое время предсказывала, что в наступившем году реальной, как никогда, будет угроза начала Третьей мировой войны. Но в целом же для России прогноз Ванги выглядит хорошим, без существенных потрясений.

Ванга пророчила, что в 2017 году на планете больше не будет стабильности и мира, а люди вступят в Третью мировую войну. Предотвратить это в силах только Россия, которая также принесет духовное возрождение во многие страны, даже в США.

Помимо этого, под крылом России произойдет объединение всех славянских народов, а весь остальной мир признает превосходство России и будет соблюдать субординацию.

Напомним, что предсказания Ванги на 2016 год касались усиления экстремизма. В частности, она предрекала миру "великую исламскую войну". На фоне активности ИГИЛ (террористическая организация, запрещенная в РФ), эти предсказания выглядят особенно правдоподобными.

Отметим, что Ванга также предрекла и то, что "исламская война" выйдет за пределы Ближнего Востока, что положит начало вторжению исламистов, которое приведет к краху Европы в 2044 году.

Впрочем, справедливости ради стоит упомянуть, что не все предсказания Ванги сбывались. Так она говорила, что Третья мировая война будет длиться с осени 2010 года по осень 2014 года.

Сайт – клон букмекерской конторы GGBet Российские лодки и катера «Верта» - гарантия качества и надежности Комфортные кроссовки для девушек Юридические услуги гражданам и организациям: качество по оптимальным ценам Обустройство дома для каждой семьи от "Студии потолков №1"

Лента новостей