30.12.2016 12:11

"Столото": миллиард будет разыгран в новогоднюю ночь


Всего один день остается до неимоверного розыгрыша огромного денежного приза в размере миллиарда рублей от компании "Столото". Гарантированный суперприз будет разыгран почти на старте 2017 года в прямом эфире телеканала НТВ. Начало розыгрыша намечено на 20:00 по времени Москвы.

Следует уточнить, что на самом деле в предновогодний вечер будет разыграна гораздо большая сумма денег, чем один миллиард. Сначала пройдут тиражи в "6 из 45", "5 из 36", "Русское лото".

По этим видам лотереи главный джек-пот будет гораздо скромнее, чем один миллиард, однако количество призовых комбинаций будет существенно больше, чем обычно. Затем пройдет игра по первому тиражу лотереи "4 из 20". В ней будет определено восемь счастливых цифр (по четыре в верхнем и нижнем полях), полное совпадение которых принесет его владельцу билета один миллиард рублей. Также состоятся розыгрыши квартир, хороших денежных призов и других подарков в "7 из 49", "Жилищную лотерею" и "Золотую подкову".

Дабы еще успеть стать участником "миллиардного" розыгрыша необходимо купить нужный билет. Лотерея "4 из 20", как и другие новогодние виды билетов продаются в отделениях почты, салонах мобильной связи. Но во многих пунктах продажи билетов уже нет. Поэтому особо настойчивым следует поикать лотерею в сельских отделениях связи, где азартные игры не так популярны. Еще есть вариант приобретения билета через официальный сайт компании. Цена лотерейного билета составляет 100 рублей.

Отличная конференция в Холидей Инн Москва Таганский Азино зеркало — легкий способ разбогатеть Сервис для подбора клиники - лечение онкологии в Израиле СудПрактик - портал о судебной практике Что такое кислородный концентратор

Лента новостей