25.02.2017 14:05

"Столото": результаты последнего тиража на официальном сайте, проверить билеты


Огромный интерес к государственным лотереям "Столото" среди россиян в последнее время обусловлен мощной рекламной кампанией, а также реальными выигрышами. Особенно много шума было в новогодние праздники, когда был разыгран миллиард рублей, а также много других ценных призов.

Помимо того, что россияне интересуются розыгрышем новогоднего миллиарда, они еще и хотят знать, каким образом можно узнать результаты последнего тиража. Ответ лежит на поверхности: сделать это можно на официальном сайте лотерее stoloto.ru, где имеется удобный сервис с возможностью проверки того или иного билета на выигрыш. Свежие тиражи проходят на выходных.

Вместе с этим будет уместно вспомнить о том, как россияне погрузились в уникальную атмосферу новогодних праздников, сопряженную с розыгрышем миллиарда рублей от "Столото". По итогам розыгрышей в этих лотереях имеются следующие данные: 9 миллионеров, 5 948 419 победителей, 44 разыгранных загородных дома, тогда как общая сумма всех выигрышей - 1 067 758 033 рубля.

Как уточняется на портале "Столото", в новогоднем спецвыпуске розыгрыша "Гослото "6 из 45" некий нижегородец полностью угадал комбинацию из шести цифр и стал обладателем суперприза, который составил 54 462 613 рубля. При этом имя счастливчика не сообщается. Всего в этом розыгрыше одержали победу 554 333 участника.

В обозримом будущем организаторы государственных лотерей обещают много сюрпризов для любителей испытать свою удачу. Таким образом, можно сделать вывод, что прошедший не так давно миллиардный розыгрыш не будет единственным в своем роде.

Заказ ограды для могилы Быстрый и качественный ремонт вашего Айфона в Одессе Программа учета финансов и контроля кадров на любое устройство Лучшие игорные устройства и ставки на спорт на одном ресурсе Белый письменный стол для вашего интерьера

Лента новостей