15.01.2017 10:30

"Столото": результаты последнего тиража от 15.01.2017, узнать итоги розыгрышей 15 января


Огромная вереница новогодних праздников осталась позади. Запомнятся они любителям испытать свою удачу розыгрышем миллиарда рублей от компании "Столото", что стало уникальным случаем для всей России.

Сегодня, 15 января, прошел розыгрыш сразу в нескольких лотереях, результаты которых представлены на официальном сайте "Столото". Здесь имеется удобная возможность проверить тот или иной билет по его номеру. Соответственно, даже те, кто пропустил трансляцию лотереи на телевидении, сможет с помощью сети интернет проверить, выиграл ли его билет.

Также напомним, что несколько дней назад россияне погрузились в неимоверную атмосферу праздника, сопряженную с розыгрышем миллиарда рублей от "Столото".

По итогам розыгрышей в этих лотереях имеются следующие данные: 9 миллионеров, 5 948 419 победителей, 44 разыгранных загородных дома, тогда как общая сумма всех выигрышей - 1 067 758 033 рубля.

Как сообщается на портале "Столото", в новогоднем спецвыпуске розыгрыша "Гослото "6 из 45" некий нижегородец полностью угадал комбинацию из шести цифр и стал обладателем суперприза, который составил 54 462 613 рубля. При этом имя счастливчика не сообщается. Всего в этом розыгрыше одержали победу 554 333 участника.

Вложите минимум и получите бизнес на Амазон Как проводят генетический тест на национальность Важность СЕО-анализа Профессиональный видеопродакшн любого направления Быстрые займы в домашних условиях

Лента новостей