02.01.2017 14:48

"Столото" в новогоднюю ночь: результаты подведены, кто выиграл миллиард рублей


Новогодняя ночь, предшествовавшая наступлению 2017 года, оказалась крайне интригующей для большинства россиян, которые согласились на участие в лотереи от "Столото", в рамках которой был разыгран миллиард рублей и большое количество загородных домов. Победителей оказалось неимоверно большое количество, но волнует граждан - кто выиграл заветный миллиард?

Сегодня, 2 января 2017 года, жители России задаются вопросом о том, кто же сумел сорвать колоссальный по своему размеру джек-пот и стал обладателем одного миллиарда рублей в лотереи в новогоднюю ночь.

Однако на данный момент времени информация на сей счет не раскрывается. Впрочем, результаты вчерашних розыгрышей уже доступны на официальном сайте лотереи. Ожидается, что по мере обнародования данных - появится и та информация, которая затрагивает розыгрыша миллиарда рублей. Имя счастливчика должно быть озвучено совсем скоро.

"Мы от всей души поздравляем всех победителей! Список розничных точек, где можно получить выигрыши, находится здесь. А тем, кому повезло больше всех (выигравшим более 1 миллиона рублей), лучше всего приехать для оформления выигрыша в наш центральный офис, расположенный по адресу: Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3. Перед приездом просьба позвонить по телефону +7 (499) 270-27-27 и согласовать время визита.

Интересно отметить, что миллиард рублей - это так много, что унести его с собой просто невозможно, ведь в купюрах по сто рублей он весит 9,3 тонны, а по пять тысяч рублей - 204 килограмма.

Сейфы на любой вкус Купить FAG подшипники по выгодной стоимости Услуги тайных покупателей Самые точные приборы в мире измерений Футболки с прикольными надписями для поклонников рэп-культуры

Лента новостей