22.11.2016 17:29

В Молдавии задержаны 10 чиновников, за нелегальное владение землей

В Молдавии задержаны 10 чиновников,  за нелегальное владение землей

В Молдавии задержаны 10 чиновников,  за нелегальное владение землей

Кишинев, 22 ноября. В Национальном антикоррупционном центре Молдавии заявили о задержании десяти бывших и действующих чиновников из-за незаконного отчуждения земли, сообщила пресс-секретарь ведомства Анжела Старински.

Сегодня прокуратура и сотрудники Национального антикоррупционного центра Молдавии провели ряд обысков, в ходе которых в общей сложности были задержаны десять действующих и экс-чиновников. По словам пресс-секретаря НАЦ Анжелы Старински, в данный момент силовики продолжают следственные мероприятия.

Известно, что в офис антикоррупционного центра были доставлены высокопоставленные чиновники из отрасли сельского хозяйства, пищевой промышленности, Минюста, силовых ведомств. Как сообщала Газета.Ru ранее, в столице Молдавии был задержан по подозрению в коррупции генеральный консул республики в Стамбуле.

Источник

Купить FAG подшипники по выгодной стоимости Игровые автоматы: отличия Женские ночные сорочки из Иваново Лучшие услуги по шиномонтажу и автомойке автомобиля Все отзывы о BCS Forex от настоящих трейдеров

Лента новостей