22.11.2016 18:53

Видео с НЛО в Японии вызвало оживленные споры в Сети

Видео с НЛО в Японии вызвало оживленные споры в Сети

Видео с НЛО в Японии вызвало оживленные споры в Сети

Токио, 22 ноября. После землетрясения магнитудой 7,4 в небе Японии был замечен загадочный неопределенный летающий объект. 16-летний юноша заснял НЛО на видео и выложил в Интернет.

Утром 22 ноября в Японии произошло землетрясение, эпицентр которого находился в префектуре Фукусима. Магнитуду землетрясения оценили в 7,4.

Вскоре жители страны увидели в небе загадочный объект. НЛО двигался, оставляя за собой яркий след. 16-летний юноша запечатлел это явление на видео и выложил в Интернет. Ролик вызвал бурный интерес у пользователей Сети. Часть из них предположила, что неопознанный летающий объект был метеоритом. Сторонники теории о внеземных цивилизациях настаивают, что это были пришельцы. Сам молодой человек признается, что увиденное было похоже на предвестие смерти.

Ранее сообщалось, что с 22 ноября Земля будет проходить сквозь поток солнечного ветра, что вызовет в некоторых регионах России такое явление как северное сияние.

Источник

Строительный прогресс вместе с «Ультра Эс» Производство конвейерных лент Конвейерные ленты и неприводные рольганги Инструкции к лекарственным препаратам и новости медицины Греция – рай для отдыха от мегаполиса

Лента новостей