27.02.2017 9:39

Выходные дни в марте 2017 года: как отдыхаем на 8 марта, сколько будет выходных

Выходные дни в марте 2017 года: как отдыхаем на 8 марта, сколько будет выходных

Выходные дни в марте 2017 года: как отдыхаем на 8 марта, сколько будет выходных
После того, как закончились четырехдневные выходные дни, приуроченные к 23 февраля, россияне стали активно интересоваться вопросом о том, сколько в 2017 году будем отдыхать на 8 марта. Ведь до наступления Международного женского дня остается совсем немного времени.

В виду того, что в 2017 году 8 марта выпадает на середину недели, а точнее, в среду, то никаких переносов праздника не предусмотрено. На Международный женский день в России дополнительных выходных не будет. Россияне будут отдыхать только один день, 8 марта.

Но, есть и положительные стороны. Во вторник, 7 марта, у всех сотрудников государственных предприятий и организаций будет сокращенный день на один час. Чтобы у всех была возможность, как следует, подготовиться к празднику.

Впрочем, одного дня выходного посередине недели должно быть достаточно россиянам из числа мужской половины, дабы поздравить своих любимых девушек и женщин с прекрасным праздником - 8 марта.

Следующие продолжительные выходные состоятся в начале мая 2017 года. Следите за новостями на N4k.Ru, так как вскоре мы расскажем в деталях о количестве выходных на майские праздники в 2017 году.

Специальная методика сделает вашего ребенка успешным и уверенным в себе Лучшие игорные устройства и ставки на спорт на одном ресурсе Торговля валютными парами на рынке Форекс Ликвидация ООО – выгодные условия Баня водяная для нагрева лабораторных емкостей

Лента новостей