14.01.2017 10:18

Жанна Роштакова умерла: причины смерти экс-солистки группы "Лицей" остаются неизвестными

Жанна Роштакова умерла: причины смерти экс-солистки группы

Жанна Роштакова умерла: причины смерти экс-солистки группы
Смерть молодой певицы Жанны Роштаковой оказывается загадочной. Никто на данный момент не может с уверенностью сказать о том, что случилось с 33-летней экс-солисткой группы "Лицей". Имеются лишь доводы, которые между собой никак не перекликаются.

Первым о смерти Роштаковой широкой публике рассказал певец Прохор Шаляпин, который был знаком с ней достаточно давно. Он признался, что находится в шоковом состоянии, потому что ничто не предвещало беды. Исполнитель уточнил, что за несколько часов до рокового развития событий, он общался с Жанной по телефону, во время чего она высказывала желание перебраться на постоянное место жительства в Москву.

На сегодняшний момент фигурирует сразу несколько версий о причинах кончины певицы. Известно точно, что смерть ее настигла в ванной комнате. В квартире в это время никого не было. Изначально информировалось, что на экс-участницу группы "Лицей" упала увесистая полка, что и послужило причиной гибели. Вскоре эту версию поставили под сомнение, так как стали высказываться предположения, что у нее мог произойти инсульт. Затем же, Шаляпин высказал предположение, что певицу и вовсе могли убить из-за квартиры.

Как бы там ни было, но молодой исполнительницы уже не вернуть. Сотрудники следственных органов пообещали в самое ближайшее время выдвинуть основные версии о кончине Жанны Роштаковой.

Певица Жанна Роштакова участвовала в различных музыкальных концертах и шоу. В 1997 году стала лауреатом Всемирной молодежной премии "Хрустальная нота". В 1999-м она победила на конкурсе "Утренняя Звезда" в Юрмале, а в 2000-м на конкурсе "Зажги свою звезду" в Москве. Большую популярность она снискала, будучи участницей поп-группы "Лицей".

Казино vulkanplatinum.com.ru лучшая игра на азартных игровых слот автоматах Зимняя обувь оптом. Выбор поставщика Выбор стола для руководителя Большой перечень оборудования для российских компаний Brokki поможет решить любые финансовые проблемы

Лента новостей