30.01.2017 8:34

Зимняя Универсиада-2017, хоккейный турнир: расписание игр

Зимняя Универсиада-2017, хоккейный турнир: расписание игр

Зимняя Универсиада-2017, хоккейный турнир: расписание игр
Любители зимних видов спорта дождались того момента, когда стартовала Зимняя Универсиада-2017. На сей раз Зимние студенческие Игры пройдут в Казахстане, который любезно принимает свыше двух тысяч спортсменов из 57 стран мира, дабы продемонстрировать все свои навыки и умения.

Сразу же уточним, что студенческие игры продлятся с 29 января по 8 февраля, однако, уже за день до официального открытия мероприятия начались хоккейные баталии. И немудрено: стран, представляющих свои хоккейные сборные, достаточно много, поэтому хоккейный турнир у мужчин в рамках Универсиады 2017 получился весьма насыщенным.

Зимняя Универсиада-2017, хоккейный турнир: расписание игр
Накануне, 28 января, стартовал подгрупповой этап хоккейного турнира, в рамках которого прошли соревнования в группе A. В нее, в частности, входят команды Казахстана, Чехии, Швеции и Китая. Сборная России (группа С) соревнуется с командами Японии, Кореи и Латвии. Группу В представляют США, Канада, Словакия и Великобритания - объективно, самая интересная и сильная группа, где борьба не на жизнь а насмерть будет уже на подгрупповом этапе.

Что же касается непосредственного расписания игр, то здесь нужно уточнить, что с четвертого февраля начинается этап плей-офф, который будет продолжаться ровно до завершения Игр - 8 февраля.

Ожидается, что именно восьмого февраля весь мир узнает страну-победителя хоккейного турнира в рамках Универсиады-2017, которая проходит в эти дни в Алматы.

Веселое времяпрепровождение и огромный доход Пансионат «Холодная Речка»: все для пожилых Погрузчики для эффективной работы с грузами Огромный каталог одежды и обуви от Reebok Игра в Вулкан на деньги

Лента новостей