26.02.2018 18:28

12 фактов незаконного оборота алкоголя выявлено в Пензенской области

12 фактов незаконного оборота алкоголя выявлено в Пензенской области

Губернатор Иван Белозерцев потребовал активизировать работу по легализации алкогольного рынка.

С начала года рабочие группы проверили на территории региона 442 объекта торговли и общественного питания, где идет торговля спиртосодержащей продукцией. Выявлено 12 фактов незаконного оборота алкоголя, составлено восемь протоколов об административных правонарушениях, предъявлено штрафных санкций на сумму 33 тысячи рублей.

Несмотря на то, что количество проверок по сравнению с январем прошлого года выросло, по сообщению пресс-центра регионального правительства, губернатор поручил активизировать работу в этом направлении.

«Нужна системная работа, недобросовестные предприниматели должны понимать и нести меру ответственности за продажу некачественного алкоголя», – сказал Иван Белозерцев

Источник

Строительный прогресс вместе с «Ультра Эс» Преимущества путешествия бизнес-классом Автоматизированные посты Выбор стола для руководителя Многоразовая игла с пружинящим ушком

Лента новостей