17 метров в секунду. В воскресенье пензенцев ждут порывистый ветер и дождь

17 метров в секунду. В воскресенье пензенцев ждут порывистый ветер и дождь

В воскресенье, 26 мая, на территории Пензенской области ожидается переменная облачность. Синоптики прогнозируют, что ночь в регионе пройдет без существенных осадков, а вот днем местами будет идти кратковременный дождь, возможна даже гроза. Завтра в области ветер подует с юга-востока со скоростью 7-12 метров в секунду. Местами порывы будут достигать 17 метров в секунду.

В пресс-службе главного управления МЧС России по Пензенской области отметили, что ночью температура воздуха составит от +6 до +11 градусов по Цельсию. Днем столбики термометра будут показывать от 20 до 25 градусов тепла.

По сведениям гидрометцентра, в столице Сурского края 26 мая будет облачно, пройдет небольшой кратковременный дождь. В темное время суток специалисты обещают +8 градусов, а в светлое +22 градуса.

В Сердобске будет облачно, временами пройдет дождь. Дневная температура совпадает с показателями по Пензе, а ночью в райцентре будет теплее – столбик термометра покажет +10 градусов.

В Кузнецке специалисты обещают ночью +14, а днем +22 градуса.

Источник

Фильмы на английском языке – насколько это эффективно? Что нужно для бизнеса по продаже вареной кукурузы Игровые онлайн автоматы клуба Вулкан 24: играть в фирменные слоты Лучшие игорные устройства и ставки на спорт на одном ресурсе Шлагбаумы — проникнуть на территорию не сможет никто

Лента новостей