10.08.2020 15:55

«2020-й не перестает удивлять». В Волгограде прогремел взрыв на АЗС

«2020-й не перестает удивлять». В Волгограде прогремел взрыв на АЗС

Сегодня днем в Волгограде произошел взрыв на автозаправочной станции. Инцидент случился в Тракторозаводском районе города в 11:40 по московскому времени. В ГУ МЧС по Волгоградской области сообщили, что загорелась цистерна с газом, а также вспыхнуло здание АЗС.

«В результате слаженных действий пожарных в 13:20 удалось ликвидировать горение. На настоящий момент происходит разборка и проливка территории. К ликвидации пожара привлекалось 70 человек и 21 единица техники», - сообщили в пресс-службе ведомства. Отмечается, что на месте инцидента продолжают работать сотрудники испытательной пожарной лаборатории. Им предстоит установить причину возгорания.

РИА «Новости» пишет о том, что в результате случившегося пострадали двенадцать человек. Десять из них находятся в медицинском учреждении, водитель газовоза – в реанимации.

В социальной сети «ВКонтакте» очевидцы поделились кадрами, на которых зафиксирован момент взрыва. Видеоролики опубликованы в группе «Жесть Волгограда». Судя по снимкам, сначала в небе появилось огненное облако, а после этого прогремел взрыв. Дым заполонил всю близлежащую территорию. «2020-й не перестает удивлять», - отметил один из подписчиков.

Источник

Печать на трехмерном принтере Нарядные платья для девочек от Mini Maxi Какие игры предлагает официальный сайт Вулкан казино Сайт для нумизматов Чистая и вкусная вода прямо к вашему дому

Лента новостей