22-летний парень нанял «киллера» для убийства родителей

22-летний парень нанял «киллера» для убийства родителей

Планам злоумышленника помешали сотрудники полиции.

В Сочи 22-летний парень решил организовать убийство родителей, чтобы завладеть их квартирой. Молодой человек рассказал о своих планах другу. Чуть позже об этом стало известно и сотрудникам полиции, так что дальнейшие действия находились под контролем.

«Кубань 24» пишет, что роль исполнителя сыграл полицейский, который согласился на «преступление» за три миллиона рублей. Деньги заказчик обещал отдать после вступления в наследство. Молодой человек рассказал псевдокиллеру о расположении комнат, камер видеонаблюдения и о собаке, которая была в доме. Он передал «киллеру» охотничий нож и средства конспирации.

26 января он получил от «исполнителя» информацию и подтверждающие материалы об убийстве родственников и написал расписку, после чего он был задержан полицейскими, пишет интернет-портал со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

На парня завели уголовное дело. В качестве мотива называют неприязненные отношения родственников на протяжении долгого времени.

Источник

Риск и адреналин в новых онлайн-играх Камеры видеонаблюдения с памятью Эффективный тренинговый центр в вашем городе Курьера "Живых денег", который отвечал за справки клиентов, неожиданно обвинили в мошенничестве Шлемы и запчасти для скутеров и мотоциклов на территории России

Лента новостей