Аксенов недоволен тем, как готовят пляжи к курортному сезону


СИМФЕРОПОЛЬ, 11 апр – FaxNews, Виктор Лященко. Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что недоволен динамикой подготовки пляжей к курортному сезону.
Ранее Аксенов дал срок до 1 мая полностью подготовить пляжи республики к предстоящему курортному сезону.
"С 1 мая выезжаем на пляжи и прочесываем все пляжные территории. Я по многим смотрю, когда езжу по Крыму, что динамики нет, пока. Все как всегда думают, что они за последние два дня все сделают. Хотел бы предупредить: не экспериментируйте, потом выслушаете немало неприятного в свой адрес. Вижу, что некоторые администрации не шевелятся, будут потом неприятные разговоры и не только", — сказал Аксенов на заседании крымского правительства.
В свою очередь министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий заявил, что со следующей недели специальные рабочие группы начинают мониторинг подготовки пляжей к курортному сезону.
Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru >>
Рекомендовано к прочтению
- В Пензенской области скончались еще три пациента с коронавирусом
- Эпидемический порог по ОРВИ в Заречном превышен почти на 40%
- Интернет от «Ростелекома» – новым школам Пензы
- Пензенский агропром экспортировал продукцию почти на 83 миллиона долларов
- Информационный знак напомнит о забытой авиакатастрофе в Пензенской области

