18.12.2017 19:30

Александр Галкин: «Слезы в глазах пензенских зрителей – знак того, что мы все сделали правильно»

Александр Галкин: «Слезы в глазах пензенских зрителей – знак того, что мы все сделали правильно»

В Пензе при аншлаге прошло благотворительное шоу «32.12. Сон в зимнюю ночь», средства от которого пойдут на помощь больным детям.

В Пензе с большим успехом прошло благотворительное шоу «32.12. Сон в зимнюю ночь». Чтобы дать одно единственное представление, организаторы готовились полтора года. Но, по словам одного из них, Александра Галкина, затраченные усилия того стоили.

«Это как фейерверк, мы долго готовили ингредиенты, смешивали, экспериментировали, чтобы сделать один выстрел, короткий, но такой, который никогда не забудется», - говорит Александр.

В шоу приняли участие как профессиональные актеры, так и любители, - народный театр «Диалог», театр-мюзикл «Рождение», балет «Импрезза», студия «Пространные танцы», балет «S-Dance», члены сборной области по художественной гимнастике и даже паркурщики.

Александр Галкин: «Слезы в глазах пензенских зрителей – знак того, что мы все сделали правильно»

Сценарий написал начальник креативного отдела компании «КОМПОТ production» Дмитрий Гогин, известный горожанам по работам в КВН, режиссером стала Ольга Пелевина – организатор крупных пензенских мероприятий.

Главными организаторами, помимо Александра Галкина, выступили режиссер и продюсер Сергей Бегишев и Юлия Егорова.

По их мнению, с поставленными задачами все причастные к постановке справились.

«Хотелось донести до зрителя эмоции добра, теплоты, радости, - поделился впечатлениями Александр Галкин. – Наше волшебное послание дошло до зрителей. Ни одного негативного отзыва мы не получили. Люди не просто смотрели хорошо сделанное шоу, но и сопереживали. Слезы в глазах пензенских зрителей – знак того, что мы все сделали правильно».

На этом сказка не закончилась, впереди реализация благотворительной части проекта. Средства от продажи билетов пойдут на адресную помощь 20 больным детям. Если они поправятся, это будет уже настоящим волшебством.

Источник

Рассылка СМС по своей или базе клиентов компании Electronic Vostok Сейфы на любой вкус Правильная установка второй АКБ Казино онлайн золотой триумф Автоматические пеллетные котлы – революция в сфере отопления

Лента новостей