15.08.2020 17:05

Александр Спирягин покинул пост главы администрации Колышлейского района

Александр Спирягин покинул пост главы администрации Колышлейского района

На сессии Собрания представителей в Колышлейском районе Пензенской области депутаты приняли решение о досрочном прекращении полномочий главы администрации Колышлейского района Александра Спирягина. На сайте районной администрации отмечается, что это связано с отставкой по собственному желанию.

Депутаты поблагодарили экс-главу за совместную, плодотворную работу и большой вклад в социально-экономическое развитие района.

В настоящее время объявлен конкурс на замещение должности главы администрации Колышлейского района, который назначается по контракту. Конкурс назначен на 18 сентября.

Исполнять обязанности главы администрации до назначения нового главы будет Геннадий Еськин – заместитель главы администрации района по вопросам экономического развития.

Источник

Большой выбор игровых приставок по лучшим ценам Идеальное предприятие для желающих работать и развиваться Российский мультсериал вошел в число лучших в Каннах Как правильно выбирать микрофон для караоке: советы от компании Kupi Karaoke В Москве пройдет Международный фестиваль музыки The Beatles

Лента новостей