Антон Слепышев начал набирать очки в новом сезоне за «Эдмонтон»

Уроженец Пензы отличился в матче против «Нью Джерси девилз».

После затяжного периода неудач «нефтяники» наконец-то одержали крупную победу, обыграв «дьяволов» со счетом 6:3. Свой вклад внес и Антон Слепышев, который записал себе в актив голевую передачу на исходе последней минуты второго периода, когда удачно оказавшийся в нужном месте Милан Лючич сделал счет 4:2.

Наш земляк в этом матче провел на льду 17 минут 18 секунд (среднее время смены – 00:47) с показателем полезности +1. За это время он сделал пять бросков по воротам (три в створ). Таким образом, после девяти матчей на его счету одно очко.