18.08.2020 18:25

Банк «Открытие» аккредитовал еще два ЖК, возводимые в Пензенской области

Банк «Открытие» аккредитовал еще два ЖК, возводимые в Пензенской области

Банк «Открытие» расширил перечень аккредитованных объектов для оформления ипотеки на специальных условиях. Теперь воспользоваться льготными условиями и быстро оформить ипотеку смогут покупатели жилья в жилых комплексах «Весна» (ООО «СЗ Жилстрой Девелопмент») и «Арбековская застава» 11 строение 6 мкр. 1,2,3,4 этапы строительства (ООО «СЗ Т-Строй»).

У клиентов банка при оформлении кредита есть возможность не тратить время на сбор документов по приобретаемой квартире – все документы уже были изучены и одобрены банком.

В настоящее время банк «Открытие» готов предоставить ипотечные кредиты на покупку строящегося жилья по льготной ставке – 5,99% годовых. Минимальный первоначальный взнос составляет от 15% от стоимости покупаемой квартиры, максимальная сумма кредита – до 6 млн рублей для регионов, максимальный срок кредитования – до 30 лет.

Также банк «Открытие» с 18 августа снизил ставки по базовым программа ипотечного кредитования. Кроме того, банком продолжается прием заявок по программе «Семейная ипотека», которая позволяет семьям с детьми приобрести жилье по ставке 4,7%. Разницу между ставкой 4,7% и ставкой банка субсидирует государство. Получить кредит на этих условиях могут семьи, в которых с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года родится второй или последующий ребенок.

Источник

Печать на трехмерном принтере Какие нужны чулки при варикозе Какие игры предлагает официальный сайт Вулкан казино Конференц столы для вашего офиса Огромный каталог одежды и обуви от Reebok

Лента новостей