Банк «Открытие» аккредитовал объекты группы компаний «Пензгорстройзаказчик», застройщиком которых является ООО «СЗ ИСК-Альянс»

Банк «Открытие» аккредитовал объекты группы компаний «Пензгорстройзаказчик», застройщиком которых является ООО «СЗ ИСК-Альянс»

Покупатели квартир в этих жилых комплексах могут оформить ипотеку по программе «Новостройка» в банке «Открытие» по ставке от 9,2% годовых. Минимальный первоначальный взнос по этой программе составляет от 20% от стоимости приобретаемого жилья.

ЖК «Квартал 55» расположен в центре Пензы и представляет собой группу монолитно-блочных и монолитно-кирпичных домов переменной этажности 6-20 этажей. В шаговой доступности находится все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, кафе, салоны красоты, места для культурного отдыха, парки. Комплекс оборудован подземным паркингом.

ЖК «Семейный» находится в одном из самых чистых районов города. На территории комплекса расположены 12 десятиэтажных домов, планируется строительство детских садов, школ, торговых и многофункциональных центров, а также гостевых и подземных парковок.

Источник

Факты и мифы о табакокурении Высококачественный лицензионный гемблинг Самый большой в Украине фитнес-центр с огромным количеством услуг Услуга аренды автомобилей по всему миру Игровые слот-автоматы онлайн в уникальном клубе Азино777

Лента новостей