Безработный пензенец обокрал мужчину и стал фигурантом уголовного дела

Безработный пензенец обокрал мужчину и стал фигурантом уголовного дела

В Пензе заведено уголовное дело на 44-летнего мужчину, который подозревается в краже. Как стало известно, находясь в одном из ТЦ, он похитил из продуктовой тележки борсетку 54-летнего мужчины, в которой лежали деньги в размере 13 000 рублей, документы, банковские карты и телефон.

В пресс-службе управления МВД России по Пензенской области сообщили, что свою вину подозреваемый признал. Выяснилось, что ранее он уже был судим, а сейчас нигде не работает. В ведомстве отметили, что злоумышленник находится под подпиской о невыезде.

Источник

Chevrolet Lanos: Невъзпятият герой на българските пътища Тест Hyundai i30 - больше никаких компромиссов Геймификация в онлайн-казино: уровни, достижения, квесты Сетевые решения нового уровня: коммутатор l3 и его роль в современной инфраструктуре Тайны судьбы: Как онлайн-гадания открывают горизонты

Лента новостей