Более полусотни водителей в Пензенской области грубо нарушили закон

Более полусотни водителей в Пензенской области грубо нарушили закон

Сотрудниками ГИБДД проведена профилактическая операция.

5000 рублей штрафа или лишение права управление транспортным средством сроком до полугода грозит водителям, выезжающим в неположенном месте на полосу, предназначенную для встречного транспорта. То есть пересекающих сплошную линию разметки. Несмотря на это, 67 человек нарушили закон всего за 1 день, и были пойманы сотрудниками ГИБДД. Профилактическая операция проходила в четверг 26 апреля.

Отдел пропаганды УГИБДД области напоминает, что подобные нарушения за неполные 4 месяца этого года привели к 62 зарегистрированным ДТП, в которых погибло 23 человека, ещё 107 получили травмы.

Об авариях и происшествиях на дорогах и не только читайте здесь.

Источник

Где купить премиальную сталь? Где купить качественный компрессор AIRMAN Как легко избавиться от паразитов Море увлекательных приключений для тех, кто любит рисковать Огромные дивиденды при небольших вложениях

Лента новостей