Чего хотят топ-менеджеры Пензенской области?

Чего хотят топ-менеджеры Пензенской области?

Ко Дню босса, который отмечается 16 октября, аналитики сайта по поиску работы и персонала HeadHunter выяснили, кто в Пензенской области чаще всего хочет стать топ-менеджером, какие требования к кандидатам есть у работодателей и сколько готовы платить управленцам.

Чего хотят топ-менеджеры Пензенской области?

С начала года выросло предложений работодателей для топ-менеджеров - их стало больше на 14% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года. Наибольшим спросом пользуются управленцы со стажем, отмечают представители компании. 39% вакансий для топ-менеджеров подразумевают, что кандидат проработал на подобной должности от 3 до 6 лет, 45% вакансий запрашивают наличие хотя бы минимального опыта - от 1 года до 3 лет. Также в список распространенных требований к топ-менеджерам входят: высшее образование, успешный опыт управления, умение планировать и мыслить стратегически.

Чего хотят топ-менеджеры Пензенской области?

Также исследователи выяснили, что хотят сами кандидаты. Наиболее важные факторы для топ-менеджеров при выборе работы – это наличие возможностей для карьерного роста, оплата сверхурочных и удобное рабочее место, где есть все необходимое для труда. Топ-менеджеры чаще представителей других профобластей работают над повышением своей квалификации. Как выяснилось, самый популярный способ «прокачать» профессиональные навыки – чтение спецлитературы. 98% руководителей считают, что профессиональное обучение сотрудников должно оплачиваться работодателем.

Источник

Правильное световое оборудование для ночного клуба Алмазная резка: почему этот способ набирает популярность в сфере строительства Горящие туры. Время отдыхать Репетиторы китайского языка Обеспечение безопасности предприятия и учет рабочего времени

Лента новостей