«Чери» и «Лагарь». В Пензенской области суд различил тезок по прозвищам

«Чери» и «Лагарь». В Пензенской области суд различил тезок по прозвищам

В сентябре этого года в Наровчатском районном суде Пензенской области были рассмотрены два гражданских дела об установлении принадлежности правоустанавливающих документов.

Дело в том, что в этом году оба заявителя достигли пенсионного возраста. Когда они отправились за справками для подтверждения страхового стажа и заработной платы, у них возникли трудности: в архиве предприятия в лицевых счетах значились два работника с одинаковыми фамилиями, именами, отчествами и годами рождения. Даты рождения указаны не были. Для различия работников в лицевых счетах один значится как «Лагарь», другой работник как «Чери».

Свидетели по делу пояснили суду, что заявители жили в одном населенном пункте, работали в одном хозяйстве: один трудился на ферме, второй – строителем. Для их различия все использовали прозвища «Чери» и «Лагарь».

Суд, ознакомившись с этими обстоятельствами, посчитал установленным факт принадлежности заявителям спорных архивных справок.

Решения вступили в законную силу.

Другие новости читайте здесь.

Источник

Курьерская доставка такси - в чем выгода? Как получить согласование для установки шлагбаума Детали для ноутбуков, запчасти, комплектующие Большая коллекция приборов и инструментов для лабораторий Торговля валютными парами на рынке Форекс

Лента новостей