Что не стоит дарить на 14 Февраля?

Что не стоит дарить на 14 Февраля?

Домашнюю утварь

Конечно, кастрюля пригодится в хозяйстве. Конечно, это серьезный и практичный пода... Нет! Это не подарок в День всех влюбленных. Если вы живете вместе, даже уже очень много лет, это не подарок, а всего лишь замена старой, отслужившей свое кастрюле. Сковородка, набор салатников - все это просто убивает романтику. Домашнюю утварь и прочие предметы быта можно прикупить потом, после праздника, заскочив вместе со второй половинкой в хозяйственный.

Нелюбимые цветы

Если не знаете, какие, разведайте, ведь до 14 Февраля еще есть время. Хватит дарить нелюбимые цветы, преподнесите в этот праздник букет именно из тех, что заставляют трепетать сердце Вашей второй половинки. Или, вероятно, Ваша избранница мечтала о конкретном домашнем цветке в горшке. Так вот, самое время исполнить это желание.

Гель для душа и т.д.

Ваша вторая половинка может расценить это как намек на то, что Вы считаете, будто ей нужно мыться еще чаще. Ну и опять-таки - не очень вся эта история с гелями и дезодарантами романтична.

Не дарите то, что хотели бы себе

Если Вы мечтаете об изящной фарфоровой статуэтке, которую хотите поставить в гостиной, Ваш избранник навряд ли будет от нее в восторге, если, конечно, он не коллекционирует подобные предметы интерьера. И в обратную сторону. Если Вы давно хотите диск с какой-нибудь компьютерной игрой, не стоит преподносить его своей благоверной. Не перекладывайте свои мечты на партнера. Пусть они сбудутся именно у Вас.

Формальные подарки

Коробка конфет и косметический набор из ближайшего магазина - это слишком просто и без души. Это покупают, когда второпях бегут с работы домой прямо накануне праздника. И Ваша вторая половинка это почувствует. Проявите фантазию. Даже если у Вас нет денег на дорогой подарок, праздник может стать особенным в этом году. Подарите ее любимый цветок, прочитав при этом стихотворение ее любимого автора. Напишите письмо с признанием в любви. Купите билеты в кино на последний ряд на тот фильм, который хочет посмотреть Ваша вторая половинка.

Об идеях удачных подарков поговорим в ближайшее время.

Напишите в комментариях, какие еще подарки считаете не самыми удачными и какие самые ужасные подарки Вам дарили на 14 Февраля.

Подарите себе яркие эмоции с казино Пин Ап. Подробнее ознакомиться с клубом вы всегда сможете на сайте. Это место подарит вам лучшие условия для азарта.

Купите искусственную ёлку и больше ни о чём не переживайте Тубросео – лучшее решение в продвижении вашего бизнеса Тематические квест комнаты в Щелково Пляжный футбольный клуб «Локомотив» проиграл «Спартаку» в дебютном матче Сычева Коляски для игрушечных кукол

Лента новостей