Что заработало в Пензенской области с 1 июня?

Что заработало в Пензенской области с 1 июня?

Первый день лета принес ряд послаблений в режиме повышенной готовности, который действует в регионе с середины марта. Судя по спискам предприятий и сфер, которым «стало можно», выходить из ограничений Пензенская область будет очень плавно. И когда стартует следующий этап, пока неизвестно.

Напомним, в соответствии с изменениями в постановление о режиме повышенной готовности, рекомендациями Роспотребнадзора, а также согласно Плану поэтапного выхода из режима, снятие ограничений осуществляется в три этапа.

Переход к первому этапу снятия ограничений стартовал 1 июня 2020 года - возобновляют работу предприятия, деятельность которых непосредственно связана с потребителями:

Что заработало в Пензенской области с 1 июня?

Как все будет работь?

Организация рабочего процесса на всех объектах потребительского рынка должна осуществляться при условии соблюдения следующих мер:

Важно! Руководителям предприятий и организаций, деятельность которых непосредственно связана с потребителями, необходимо организовать работу в соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 21.04.2020 № 02/7500-2020-24 «О направлении рекомендаций по организации работы сферы услуг по профилактике COVID-19».

Статья подготовлена по материалам пресс-службы администрации Пензы.

Источник

Курьерская доставка такси - в чем выгода? Ювелирные украшения на любой вкус Большой выбор увлекательных туров выходного дня из Краснодара Чемпион мира в составе сборной Испании Хаби Алонсо решил завершить карьеру Бизнес-центр класса А «Феррум» в Санкт-Петербурге

Лента новостей