Дачные автобусы перевезли за выходные более 6 тысяч пензенцев

Дачные автобусы перевезли за выходные более 6 тысяч пензенцев

С 1 мая дачные автобусы начали доставлять пензенцев к их участкам. За три первых дня дачного сезона, с 1 по 3 мая, автобусами перевезено 6 272 пензенца, это почти в два раза меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Наполняемость транспортных средств не превышала 50% от номинальной вместимости автобуса.

Как сообщает пресс-служба мэрии Пензы, в автобусах в полном объеме соблюдались меры по защите от вирусной инфекции COVID-2019. Так, перед рейсами проводились медицинские осмотры водителей, кондукторов и диспетчеров, после каждого рейса осуществлялась салоны обрабатывались дезинфицирующими средствами.

Напомним, движение автобусов организовано по 21 сезонному маршруту, дачников перевозят 32 автобуса. Расписание движения каждого маршрута размещено на конечных остановках, а также на сайте оператора транспортной карты.

Источник

В Москве трудятся более 300 эвакуаторов В чем главные преимущества и особенности онлайн автоматов казино Вулкан? Где заказать ремонт холодильника LG Почему важна профессиональная подготовка кадров в клининговом бизнесе Памятник Виктору Цою поставят в Караганде

Лента новостей